1. writerarman4321@gmail.com : admin2020 :
রবিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২১, ০৫:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সীমিত আকারে ভিসা দেয়া শুরু যুক্তরাষ্ট্র দূতাবাসের স্বাস্থ্যের কোটিপতি গাড়িচালক মালেক কারাগারে নারীকে বিবস্ত্র করে নির্যাতনের ভিডিও ফেসবুকে ক্ষোভে ফুঁসছে সারা দেশ নারীকে বিবস্ত্র করে নির্যাতনের ভিডিও ফেসবুকে: আরও গ্রেফতার ২ প্রধানমন্ত্রীর ৭৪ তম জন্মদিন উপলক্ষে চান্দগাঁও ৪নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগ ও হাজেরা তজু কলেজ ছাত্রলীগের বৃক্ষ রোপন করোনা আম্পানের এই মহা দূর্যোগে দুইশ পরিবারকে ঈদ সামগ্রী দিলো চান্দগাঁও ওয়ার্ড ছাত্রলীগ যুক্তরাষ্ট্রে পোশাক রফতানিতে ২ বছর শুল্কমুক্ত সুবিধা চায় বাংলাদেশ ‘করোনা নিয়ে জাতিসংঘের হুশিয়ারিতে কান দেয়নি কিছু দেশ’ রুশ প্রেসিডেন্টের মুখপাত্র করোনায় আক্রান্ত কিছুতেই ন্যান্সি পেলোসিকে চেয়ার ছেড়ে দেব না: ডোনাল্ড ট্রাম্প কর্মকর্তা করোনায় আক্রান্ত, সোনারগাঁওয়ে ব্যাংক লকডাউন ফেঁসে যাচ্ছেন ব্যাংক মালিকদের বড় নেতা নজরুল ইসলাম মজুমদার ৫ লাখ টাকা রেমিট্যান্স পাঠালে কাগজপত্র ছাড়াই ২% প্রণোদনা উহানের সবাইকে করোনা পরীক্ষা করা হবে সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য ১৩ নির্দেশনা রোজায় ডায়াবেটিস রোগীদের করণীয় যে প্রক্রিয়ায় চলছে ভার্চুয়াল কোর্ট সৌদির ভ্যাট পদক্ষেপে কি হজের ব্যয় বাড়ছে? নন-কোভিড রোগীকে চিকিৎসা না দিয়ে ফেরত পাঠালে হাসপাতালের লাইসেন্স বাতিল উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্পের ৩ শতাধিক ঘর ও দোকান পুড়ে ছাই

নারায়ণগঞ্জে ২৪ ঘণ্টায় করোনায় মৃত্যু ২, আক্রান্ত ২৫

এমটিভিনিউজ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম রবিবার, ৩ মে, ২০২০
নারায়ণগঞ্জ জেলা-যুগান্তর

জেলা প্রতিনিধী:: নারায়ণগঞ্জে করোনাভাইরাসে গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে আরও দুজনের মৃত্যু হয়েছে। এ ছাড়া আক্রান্ত হয়েছেন আরও ২৫ জন এবং সুস্থ হয়েছেন পাঁচজন।

এ নিয়ে জেলায় করোনায় মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৪৮ জনে। সুস্থ হয়েছেন ৪৭ জন। রোববার এ তথ্য নিশ্চিত করেন জেলা সিভিল সার্জন।

সিভিল সার্জনের তথ্যমতে, গত ২৪ ঘণ্টায় জেলায় ১৬৪ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। এদের মধ্যে করোনা পজিটিভ এসেছে ২৫ জনের।

এ নিয়ে জেলায় ৩৩৩২ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। নতুন করে দুজনের মৃত্যু হয়েছে। এখন পর্যন্ত জেলায় মৃত্যুর সংখ্যা ৪৮ জন। ২৪ ঘণ্টায় পাঁচজন সুস্থ হয়েছেন। জেলায় মোট সুস্থ হয়েছেন ৪৭ জন।

একদিন আগে জেলায় আক্রান্ত ও মৃতের সংখ্যা দ্বিগুণ ছিল। এদিন আক্রান্ত হয়েছিলেন ৬৪ জন এবং মৃত্যু হয়েছিল চারজনের।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
কপিরাইট©২০১৫-২০২০সর্বস্বত্ত সংরক্ষিত এমটিভিনিউজ২৪
Theme Customized From navieasoft.Com