1. writerarman4321@gmail.com : admin2020 :
রবিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২১, ০৫:১৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সীমিত আকারে ভিসা দেয়া শুরু যুক্তরাষ্ট্র দূতাবাসের স্বাস্থ্যের কোটিপতি গাড়িচালক মালেক কারাগারে নারীকে বিবস্ত্র করে নির্যাতনের ভিডিও ফেসবুকে ক্ষোভে ফুঁসছে সারা দেশ নারীকে বিবস্ত্র করে নির্যাতনের ভিডিও ফেসবুকে: আরও গ্রেফতার ২ প্রধানমন্ত্রীর ৭৪ তম জন্মদিন উপলক্ষে চান্দগাঁও ৪নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগ ও হাজেরা তজু কলেজ ছাত্রলীগের বৃক্ষ রোপন করোনা আম্পানের এই মহা দূর্যোগে দুইশ পরিবারকে ঈদ সামগ্রী দিলো চান্দগাঁও ওয়ার্ড ছাত্রলীগ যুক্তরাষ্ট্রে পোশাক রফতানিতে ২ বছর শুল্কমুক্ত সুবিধা চায় বাংলাদেশ ‘করোনা নিয়ে জাতিসংঘের হুশিয়ারিতে কান দেয়নি কিছু দেশ’ রুশ প্রেসিডেন্টের মুখপাত্র করোনায় আক্রান্ত কিছুতেই ন্যান্সি পেলোসিকে চেয়ার ছেড়ে দেব না: ডোনাল্ড ট্রাম্প কর্মকর্তা করোনায় আক্রান্ত, সোনারগাঁওয়ে ব্যাংক লকডাউন ফেঁসে যাচ্ছেন ব্যাংক মালিকদের বড় নেতা নজরুল ইসলাম মজুমদার ৫ লাখ টাকা রেমিট্যান্স পাঠালে কাগজপত্র ছাড়াই ২% প্রণোদনা উহানের সবাইকে করোনা পরীক্ষা করা হবে সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য ১৩ নির্দেশনা রোজায় ডায়াবেটিস রোগীদের করণীয় যে প্রক্রিয়ায় চলছে ভার্চুয়াল কোর্ট সৌদির ভ্যাট পদক্ষেপে কি হজের ব্যয় বাড়ছে? নন-কোভিড রোগীকে চিকিৎসা না দিয়ে ফেরত পাঠালে হাসপাতালের লাইসেন্স বাতিল উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্পের ৩ শতাধিক ঘর ও দোকান পুড়ে ছাই

২০০০ ফ্রিলেন্সার তৈরিতে মাঠে নেমেছে নেভিয়াসফট বাংলাদেশে

এমটিভিনিউজ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম বুধবার, ৪ মার্চ, ২০২০

অভিজ্ঞ প্রশিক্ষক ও সঠিক প্রশিক্ষণের মাধ্যমে ওয়েভ ডিজাইন ও ওয়েভ ডেভলপমেন্ট-ভিডিও এডিটিং-ফেসবুক মার্কেটিং ইউটিউব মার্কেটিং ডিজিটাল মার্কেটিং সহ নেভিয়াসফটের ১৫টি কোর্সে চট্টগ্রাম শাখায় নিয়মতি ভর্তি চলছে। একমাত্র নেভিয়াসফট এই দিচ্ছে ফাইবার আপওয়ার্ক থেকে শতভাগ ইনকাম গ্যারান্টি আইটি বিশ্বে নিজের ক্যারিয়ার গড়তে আপনার সিট টি কনফার্ম করুন অথবা জরুরী ফোন করুন ০১৬৩৬৩১২৯৩৩/ ০১৮৪৬৬০২৪৬৭ এই নাম্বারে

👉 ভিডিও এডিটিং কোর্স ফি ৫,০০০ টাকা
👉গ্রাফিক্স ডিজাইন কোর্স ফি ৫,০০০ টাকা
👉ফেসবকু মার্কেটিং কোর্স ফি ৫,০০০টাকা
👉ইউটিউব মার্কেটিং কোর্স ফি ৫,০০০টাকা
👉ওয়েভ ডিজাইন ও ওয়েভ ডেভলপমেন্ট কোর্স ফি ১০,০০০ টাকা
👉 কোর্সের মেয়াদ ৩ মাস
👉 মোট ক্লাস ২৪টি
👉 সপ্তাহে ২টি ক্লাস, ১ ঘণ্টা করে

🔎আমাদের অন্যান্য কোর্স সমূহ
👉এ্যাপস ডেভলপমেন্ট
👉2D/3D এ্যানিমেশন
👉মোশন ও ইনফো গ্রাফিক্স
👉ডিজিটাল মার্কেটিং বিজনেস প্লেনিং
👉অনলাইস মার্কেটিং বিজনেস প্লেনিং
👉ইকমার্স/ওকমার্স বিজনেস প্লেনিং

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
কপিরাইট©২০১৫-২০২০সর্বস্বত্ত সংরক্ষিত এমটিভিনিউজ২৪
Theme Customized From navieasoft.Com